Считается ли пиратством?

Считается ли пиратством? если у меня cd-rom сломался но диск есть и я скачаю на треккере будет ли считаться это пиратством? я долго мучился с этим вопросом так как видел статью в журнале где за скачивание на треккере дали 2 года, условно конечно но все ровно неприятно так как комп у него забрали:d
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если стоимость программы превышает 50 тыс. руб., то даже за простое использование ее наступает ответственность по ст.146 УК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
156697 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156180 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156036 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
155810 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
155915 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю