Авторское право на видео

Авторское право на видео имею ли я право без разрешения авторов видео (в частности мультфильм) вырезать из видео небольшой фрагмент и вставить на свой коммерческий сайт? если да, то сколько времени из видео я могу использовать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Только в некоммерческих целях, ст.1280 ГК РФ иначе - только с согласия правообладателя, ст.1270, 1301 ГК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182240 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182071 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181607 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181591 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181715 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю