Товарищи юристы! выручайте! вопрос внутри

Товарищи юристы! выручайте! вопрос внутри авторское право. в этих вещах не селен. что-то понял, но хочу убедиться. если я использую видео-, фото-, или аудио материал в учебных целях, с указанием автора. это законно? если я использую фрагменты материала, например сам создаю видео файл из отрывков другого видео? если этот материал публикую, например на сайте? если за использование материала, пусть даже в учебных целях, была получена выгода? я понимаю, что любой труд должен цениться.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ст.1274 гк рф читаем часть 4 Гражданского Кодекса РФ consultant.ru
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182209 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182039 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181567 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181556 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181680 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю