Авторское право.

Авторское право. Подскажите пожалуйста, нужно ли получать дополнительное разрешение, на использование песен чужого исполнения, во время проведения митингов? И если нужно, то в связи с каким законом? Т.к. ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях, пункта, запрещающего использование какой-либо музыки нет.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Статья 7.12 КоАП РФ. Получать нужно. Либо непосредственно от правообладателей, либо хотя бы от РАО (но последнее, как правило, дольше, хотя и проще)... )
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю